Kristina
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ой девочки мучаюсь с этим кашлем с понедельника ...горло не болит а кашель сухой делала день ингаляции с минералкой и физ раст.не помогли ..вчера ходила к терапевту сказали мазать груд.кл.барсучим жиром и мёдом ...но я не мазалась и ещё пить сироп стодаль ( его пью)...как отмучатся... не сплю уже вот 3и сутки так сказать ...(((

Комментарии

ju1y

@nekristi, выздоравливай)🌷

Нравится Ответить
nekristi
Kristina·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ju1y, так то да но то что прописали не помогает ...я не сплю ночами...и живот каменеет переживаю за ребёнка ...

Нравится Ответить
chizhova_e
Катюша·В ожидании первенца

А я пила листья лопуха, кашель прошёл очень быстро) терапевт выписывал, как чай продаётся в аптеке

Нравится Ответить
kote4ka87
Екатерина·В ожидании первенца

очень хорошо помогает полоскание подорожником..часто!

Нравится Ответить
irinyshka
Ирина·В ожидании первенца

У меня зимой был адский кашель и тоже горло не болело. Ничего не помогало, старалась ночью прям вставать, когда приступ начинался, и греть молоко или воду с лимоном. И теплым пила. И каждую ночь йодную сетку на грудь.

Нравится Ответить
ju1y

Врач компетентней чем девочки из прегги))

Нравится Ответить