Светлана
svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

Всем привет.Девочки кто рожал в городском роддоме ???скажите списочек вещей ...может я что то упустила??

2

Комментарии

svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

@sleep_studio да это я знаю 😆

Нравится Ответить
sleep_studio
sleep_studio·Мама сына (1 год)

И все должно быть в селофановом пакете))сумки, мешки и т.п нельзя )заставят перекладывать в пакет мусорный 😂😂

Нравится Ответить
svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

@valentinka12345 а спасибо большое возьму на заметку

Нравится Ответить
vallllensiiiiia
Валя·Мама дочки-младенца

@svetusichka27 я смачивала их в перекись или мирамистин е, сама обрабатывала швы, чтоб наверняка) потом выкидывала.

Нравится Ответить
svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

@valentinka12345 а марлевые салфетки для чего ...?

Нравится Ответить
svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

хорошо

Нравится Ответить
shapovalova_anna
Анна·Мама дочки-младенца

возьмите еще немного подгузов. там не всегда хватает пеленок на сутки, которые выдают... и на выходные тоже их дают немного. так что могут выручить. штук 5 возьмите, а потом если нужно - привезут

Нравится Ответить
shapovalova_anna
Анна·Мама дочки-младенца

возьмите еще немного подгузов. там не всегда хватает пеленок на сутки, которые выдают... и на выходные тоже их дают немного. так что могут выручить. штук 5 возьмите, а потом если нужно - привезут

Нравится Ответить
svetusichka27
Светлана·В ожидании первенца

хорошо спасибо

Нравится Ответить
vallllensiiiiia
Валя·Мама дочки-младенца

халат, сорочка или пижама, тапочки, побольше трусиков хб, одноразовые трусики штучек 4 или 5, много много прокладок! своя пеленочка пригодится или одноразовые пеленки! несколько пар носок, вода, печенье, зарядка, на след же день после родов мне очень приоодился мирамистин, перекись, Кеторол таблетки, марлевые салфетки и просто влажные салфетки! туал. бумага, мыло и щетка с зб пастой, ложка кружка. ну а остальное по мере требования родные могут вам привезти!

Нравится Ответить