Настя
milena0783
Настя·Мама подростка, беременна (31 нед.)
post image

доброе утро !😀😁😃

43

Комментарии

nelik.89
Неля·Мама двоих (младенец)

в яблочко!!!!!

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

это точно!) на нем жить, можно вообще истощать))

Нравится Ответить