Людмила
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Всем добрый вечер!девочки подскажите на 2скрининге было все в норме малышка головой вниз а тут сегодня 3скрининг мало того что она у меня 1300 ещё и попой сидит😢у кого так было??перевернулся ребёночек до родов????

Комментарии

shuramam
shuramam·Мама дочки-младенца

на счет веса не переживайте. У меня такой же был на вашем сроке. Родила 2550, врачи в РД мозг парили мне что маловесная и тд. Все у нас хорошо, на ГВ полностью. За месяц набрали 1.150.

Нравится Ответить
sashasandra
Александра·В ожидании первенца

У меня сидит на попе очень давно, недавно ещё пуповиной обмотался( страшно(

Нравится Ответить
mom_nika

Я у мамы за день до родов перевернулась, рожала в 39нед меня

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама дочки-младенца

с весом могли ошибиться! а вы скоко за беременность набрали?

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Мне тоже врач посоветовал коленно- локтевое положение.

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@mom001, спасибо ПОПРОБУЮ

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@linka_16, сказали либо малышка маленькая либо задержка внутриутробная но постаВили малый вес

Нравится Ответить
lilisha22
Лилия·В ожидании первенца

Слышала, что за день до родов могут перевернуться) коленно-локтевое положение вам в помощь🙏

Нравится Ответить
_mama_sofii_
Гульфира·В ожидании первенца

У меня тоже перевернулась на 35 неделе! В Интернете много приемов как перевернуть ребёнка, попробуйте)

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Перевернулся на 36 неделе!и по поводу веса могут Узисты ошибаться.

Нравится Ответить
linka_16

а это плохо 1300?

Нравится Ответить