Вера
vera77
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки, если нет никаких противопоказаний можно ли кормить молочными кашами или безмолочные все-таки лучше?

Комментарии

katerinayarkova
Катерина·Мама сына (2 года)

Я тоже сразу молочные давала, безмолочные нам не нравились

Нравится Ответить
lily234

Я молочные давала, так как безмолочные не по, либо безмолочные позволила смесью

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама сына-младенца

Если аллергики нет, то можно молочные.

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

я сразу молочные давала.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Кто знает что хуже))) из под коровы или ультрапастеризованное)

Нравится Ответить
vera77
Вера·Мама двоих (младенец)

@olechka_g, я вот думаю - какое там молоко-то? Уж точно не из под коровы)))

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Кормят люди, хотя рекомендуют молоко после года вводить

Нравится Ответить