Valeriya
vyankovskaya
Valeriya·В ожидании первенца

Девочки предстоит пкс,ваше мнение по поводу анестезии???

Комментарии

itanyad
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

И мне делали эпидуральную , все чудесно!!! Второй раз хочу тоже так рожать но не знаю где с Харькове найти врача чтобы сразу договориться об э.а

Нравится Ответить
marina711
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

была эпидуралка, всё ок ничего не болело

Нравится Ответить
countess_bathory
Инна·Мама сына-младенца

Мне эпидуралку кололи,вышла хорошо,через два часа,уже малыша кормила.Первый крик,и увидеть свою кроха,когда ему и минутки нет,незабываемо.

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

@vyankovskaya, ну во-первых когда ее только начали делать в нашей стране массово, то были проблемы потому что анестезиологи не умели ее колоть. Это было десять лет назад а миф живет и до сих пор. Во-вторых кто мешает Вам выбрать опытного анестезиолога, спросить как часто и много он колод эпидуралку. Я кроме того что общалась лично еще и врача, с кем договаривалась спросила об анестезиологе. Так что все ок, а Вам самой решать) я уже спустя два часа что малышку рядом с собой видела и приложила не молозиво пососать, что поздравления получала, муж рядом был но не долго, все же реанимация как никак) а так отошла бы к утру в лучшем случае) кстати еще индивидуально каждый переносит наркоз по разному. Я и общий хорошо переношу, а есть же девочки что сутки овощем лежат, твоего ребенка что накормят пять раз смесью, что даже приложить тебе не получиться а молозиво это ж супер для ребенка

Нравится Ответить
anechka443
Аня·Мама дочки-младенца

Была общая, все ок!) Спать правда потом все время хотелось

Нравится Ответить
vyankovskaya
Valeriya·В ожидании первенца

@la_passion, я тоже хочу увидеть своих малышей, но многие говорят что после очень долго отходят и проблемы со спиной (

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

Спинальная однозначно, ничего не пропустила мило болтала с врачом, видела малышку сразу как ее вверх подняли)) а быть овощем и отойти на следующий день я не хотела)

Нравится Ответить
vyankovskaya
Valeriya·В ожидании первенца

@alexa_ok, @granovskaya @inessochka @lili455 @nastasyaart спасибо за ответ))

Нравится Ответить
liliya-g
Лилия·Мама дочки-младенца

Делала спинальную анестезию, все👍

Нравится Ответить
milediwinter
Дарья·Мама сына-младенца

От общего бывает тяжело выйти, эпидуралку надо колоть , если анастезиолог очень очень опытный и проверенный опытом!!!

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·В ожидании первенца

Любая анестезия всегда риск. Общий наркоз для меня крайняя мера, лучше эпидуралка как по мне

Нравится Ответить
alexa_ok
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

делала эпидуралку, рождение ребенка пропускать не хотела - первый крик не забывается))) все в норме, через 6 часов скакала))

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Была общая, все норм! После спинальной могут быть осложнения.

Нравится Ответить