ЕЛЕНА
lenagavr
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

Всем привет!!!скажите девочки, во сколько вы начали чистить своим деткам зубки?

Комментарии

minimamy
Алена·Мама дочки (1 год)

Как зуб первый вылез чистили силиконовыми щетками, с 8 зубов уже обычной щёткой и с пастой, фирма рокс!

Нравится Ответить
amazing123
Аня·Мама двоих (младенец)

@lenagavr, а ещё есть и пасты зубные которые с 0+. Самая хорошая это Рокс. Её все хвалят👍🏻

Нравится Ответить
amazing123
Аня·Мама двоих (младенец)

@lenagavr, я в аптеке Фармани покупала. Может в детских магазинах есть. В Ашане ещё видела

Нравится Ответить
migks
Ксения·Мама дочки-младенца

@lenagavr вчера купили в алине 70р

Нравится Ответить
lenagavr
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

@аmazing123 а где купить такую щеточку?

Нравится Ответить
amazing123
Аня·Мама двоих (младенец)

@manyasha_mama_milyushi, силиконовая щеточка есть, одевается на пелец. Вот ей и надо чистить десны и зубки кипяченой водичкой смачивать.

Нравится Ответить
manyasha_mama_milolichki
Маняша·Мама дочки-младенца

@nazarova152, а как их чистить? 😳 у нас уже 4! Щётка есть. А как делать не понимаю

Нравится Ответить
lenagavr
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

Значит нам уже давно пора

Нравится Ответить
lenagavr
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

Ого)!

Нравится Ответить
nazarova152
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как вылез первый зуб(стоматологи так говорят)

Нравится Ответить