Дарья
dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девчата, у кого на моем сроке был гайморит? Чем и как лечили?

Комментарии

one-love
Аня·Мама сына-младенца

Синупрет 👍🏼

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·В ожидании первенца

Синупрет и еще в соляную комнату ходила и на лазер

Нравится Ответить
sam333

Тоже был(нехорошая болячка!но обошлась без антибиотиков.хотя врачи наругали.лучше вылечить чтобы малышу это не опустилось воспаление.мирамистин еще.

Нравится Ответить
dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

прокалываю через день да каждый день, антибиотики пить боюсь.

Нравится Ответить
id3583844

Ну таблетки синупрет ( я ещё антибиотики пила но у меня все запущенно было) капли сначала тизин для детей пару капель что б нос дышал, потом аквалором промывайте и изофрой по два раза три раза в день

Нравится Ответить
yvishegor
Юля·В ожидании первенца

синупред)) за три дня помог) главное пораньше начать, сразу как в голову отдавать начинает

Нравится Ответить