Dinysia
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)

ЧАСТЬ III ОБУВЬ!!!!

Девулички! У знакомого мама живет в Испании и переодически присылает вещи на продажу. Может вам что-то нужно? Цены очень хорошие!

Фото в комментариях

Комментарии

milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)

@osadchaya_nataliya это больше туфельки, 300 грн

Нравится Ответить
osadchaya_nataliya
Наталия·Мама дочки-младенца

Столько стоят ботиночки h&m?

Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
milanas_mommy
Dinysia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить