Настасья
ana-popo
Настасья·В ожидании первенца

Девочки, я совсем с ума сошла. Хочу сходить к астрологу или провидцу. Кто знает хороших?

Комментарии

ekaterina_prava
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

нарветесь на шарлотанов, нафиг надо)

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Нельзя говорят

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·В ожидании первенца

не надо

Нравится Ответить
missing47user

@ana-popo, успокойся и не ломай голову над этим вопросом 😉

Нравится Ответить
ana-popo
Настасья·В ожидании первенца

Беременный псих 😅

Нравится Ответить
missing47user

Зачем тебе это? 😱

Нравится Ответить