Алена
alenabo
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девоньки Березовский где в каком магазине есть без молочная кукурузная каша??? Везде где ни смотрю её нет. А мы насели прикорм и нам её прям надо. Ну и Лешку в ленту маме помогает на кухне:))))😊👼😊

8

Комментарии

vasilina995
Василина·Мама двоих (младенец)

В дет мире покупаю )

Нравится Ответить
ylli_past
Юлия·Мама дочки (1 год)

в Яблоке и в аптеке Классика

Нравится Ответить
kseniya_ma_volodi
Ксения·Мама сына-младенца

в яблоке БЛ сегодня была, точно

Нравится Ответить
ulya-artem

да не за что)))

Нравится Ответить
alenabo
Алена·Мама сына-младенца

@ulya-artem, спасибо схожу посмотрю)))

Нравится Ответить
ulya-artem

в яблоке вроде бы была

Нравится Ответить