mama2311
mama2311
mama2311·Мама дочки (2 года)

Девочки может кто делал второй скрининг в перово платно? посоветуйте где?

Комментарии

ooorvsooo
V I K A🌿·Мама дочки-младенца

Да ! Смд тоже рекомендую

Нравится Ответить
salviae
Olga·Мама двоих (младенец)

Делала первый в цмд Новогиреевская 3а

Нравится Ответить