Алина
alinkapetrashko
Алина·Мама дочки-младенца

девочки поделитесь пожалуйста как сварить бульон с филешки нам 8 месяцев

1

Комментарии

mammy_nasty
анастасия·Мама сына (1 год)

Я замачиваю на 15-20 минут в холодной воде и потом варю как и себе

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

доводите до кипения,убираете пенку,потом сливаете весь бульон и наливаете чистую воду. В первом бульоне все антибиотики остаются,что дают животным.А во второй бульон уже и лучок,и морковку,и картошечку в общем все,что ест ребеночек

Нравится Ответить
y190977
Юлия·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

а я еще морковочку с лучком добавляла...а потом на блендер...

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше первый бульон слить, а второй кушать! Так вы уберёте всякие бяки, которые колют животным.

Нравится Ответить
solnechnay87
Елена·Мама двоих (младенец)

залить филе водой довести до кипения снять пенку, и варить до готовности

Нравится Ответить