Виктория
wenndy
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки осталась целая упаковка, закрытая. Продам за 50 тыс. Район Комаровки.

Комментарии

babovikkristi
кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

можно мне забрать??я как раз недалеко живу)

Нравится Ответить
nataliwife
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ох я бы забрала да сама не в Минске - почтой не отправите?

Нравится Ответить