Ольга
id9951999
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

девочки посоветуйте смартфон! с хорошей камерой и средней ценой около 10000 тыс.

2

Комментарии

lislis
Елизавета·В ожидании первенца

Я б айфон четверку взяла

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

с хорошей камерой рекомендую Сони sp 👍 очень яркие фотки, и вообще телефон хороший.

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

Айфон 4s ну или 4

Нравится Ответить
t.muzhikova
Татьяна·Мама дочки-младенца

асус посмотрите. особое внимание асус сэлфи

Нравится Ответить
marinal

и меня samsung grand prime😊я довольна😊

Нравится Ответить
likaboo
Лилия·В ожидании первенца

Lg spirit мне очень нравится) где-то 8990 стоит

Нравится Ответить
nataly404
Натали·В ожидании первенца

у меня самсунг гелакси гранд 2 ...сейчас гранд прайм вышел..стоит примерно 10 тыр..хороший телефончик 😊

Нравится Ответить
nailya1997
Неля·В ожидании первенца

есть люмия1020, чуть дороже стоит 12

Нравится Ответить