Патюля
pat1234567
Патюля

Девочки привет ,у дочки испуг что можно делать как можно снять ?

1

Комментарии

mama2x

сколько ей и как испуг проявляется?

Нравится Ответить
sabina683
Сабина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Аятуль курси читай

Нравится Ответить
pat1234567

А что за дуа

Нравится Ответить
pinetki_95_fl
Пинеточки на заказ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

читай дуа и дуй на нее

Нравится Ответить