Екатерина
5katy26
Екатерина

Девочки мне рожать через 2 недели, у меня продуло шею, больно поворачивать ((( мази которые дома во всех противопоказано прибеременности ( кто с таким сталкивался? ?? Мазола водкой, не помогло...

1

Комментарии

5katy26

вот сейчас меновазином помазала, жду результат)

Нравится Ответить
benncarmenn
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

а вы водкой мазали вместе с компрессом? водка-целлофан-шарф?

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·Мама дочки-младенца

У меня очень часто так бывает и неделю назад было, 100% вариант-перфорированный перцовый пластырь доктор перец. Отрезаю треть от большого листа Тина ночь клею, за 2 ночи боль проходит без остатка

Нравится Ответить
zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

луче всего помогают простые упражнения для плечевых суставов и шеи, больно, но потихоньку надо делать, боль быстро проходит.

Нравится Ответить
irsan
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Меновазин раствор, очень хорошо помогает и разрешен нам беременяшкам 😀

Нравится Ответить
asy2128
Анастасия·В ожидании первенца

Звездочкой пробовали? Я только ей и спасаюсь

Нравится Ответить
5katy26

меновазин раствор или мазь?

Нравится Ответить
nelly777
Нелля·В ожидании первенца

Меновазин,массаж,тёплый шарф

Нравится Ответить
5katy26

спасибо)

Нравится Ответить
mama_mani
Юля·В ожидании первенца

А водкой лучше не надо ничего мазать-через кожу впитывается спирт☝️

Нравится Ответить
dama74
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Сухое тепло, пелёнку утюгом нагреваете и на шею, и звездочкой я мазала и под шарф.

Нравится Ответить
mama_mani
Юля·В ожидании первенца

У меня шея также болела 3 дня, ничем не мазала, сама прошла боль..я уже во всем предвестники вижу😄

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

минивазин точно поможет в аптеке руб 20

Нравится Ответить
om_nom_nom

звездочкой и в шарф

Нравится Ответить