Svetlana
svetlanaalen
Svetlana·Мама двоих (младенец)

SOS...девочки,у сына в кале было пару прожилок кровянистых..в голове вертится тихий ужас,куда идти,бежать,что делать не знаю.у кого так было

Комментарии

manshuk01
Маншук·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Понаблюдайте, если такой стул сохранится, обратитесь к своему педиатр, он подскажет что сдавать, что принимать

Нравится Ответить
nadita
Надежда·Мама сына-младенца

У нас так было месяц назад. Тоже в прегги уточнила у Деврчек, что делать, посоветовали скорую. Я так не хотела(((( инфекционная.((( там ив подцепили ещё кашель и сопли((( мы там были 3 дня, я ушла под расписку. Зато месяц кашляет ребёнок теперь... Лично я считаю, что все-таки он перетужился...

Нравится Ответить
svetlanaalen
Svetlana·Мама двоих (младенец)

не твердый, у нас пока не было твердого,сметанообразный @tanusha_32

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Если твёрдый кал , то могли сосудики лопнуть ничего страшного

Нравится Ответить
svetlanaalen
Svetlana·Мама двоих (младенец)

да,я капец перенервничала,аж колбасит(((спасибо,понаблюдаю,так вроде все как обычно,ест спит все норм @koroleva_anastasiya

Нравится Ответить
koroleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не накручивайте себя! Все хорошо 🙏

Нравится Ответить
svetlanaalen
Svetlana·Мама двоих (младенец)

да,он тужился сильно,я держала над тазом,решила потихоньку приучать,положение другое,не лежа как обычно.. @koroleva_anastasiya

Нравится Ответить
koroleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Было говорили, не страшно из за того что тужится, возможно сосудик лопнул. Ну и спросите у врача на всякий случай.

Нравится Ответить