Людмила
jusy
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки в 3 месяца дети должны переворачеваться на животик? у нас только на бочок дальше не хочет( или еще рано?

Комментарии

pepstrik
Катя·Мама дочки-младенца

тоже почти в 4 начала на живот поворачиваться

Нравится Ответить
zaza80
Zalina·Мама сына-младенца

Нам без одной недели 3 месяца, но пока даже на бок еле-еле...

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

ничего не должны. мы перевернулись в 4 мес, ближе к 5

Нравится Ответить
ksuksunspetr
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня тоже ещё не переворачиваемся но пытается поднять корпус

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@jusy, не переживайте, мы даже массаж сделали, но ребёнок сам перевернулся, когда посчитал нужным:)

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

у нас в 3 мес -на бок, в 4 - на живот

Нравится Ответить
jusy
Людмила·Мама дочки-младенца

@katerinalop @xenia24 а то я в инете начиталась что якобы им уже пора...стала паниковать🙈 спасибо успокоили

Нравится Ответить
les095
Aлеся·Мама дочки-младенца

мы в 4 стали крутиться)

Нравится Ответить
xenia24
Ксюша·Мама сына (1 год)

нет, не должны, но могут. Если не переворачивается до 6, надо бить тревогу

Нравится Ответить
kami1
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня в 5 мес только перевернулась дочка

Нравится Ответить