Надежда
lomova.nadi
Надежда

Девушки не в тему,но....😢

Энгельс!!!!!! Кто нибудь сдаёт квартиру дом? От хозяина... Напишите мне пожалуйста ,очень срочноооо💋

Комментарии

lomova.nadi

@s.a.a. можно в лс подробнеее

Нравится Ответить
s.a.a.

У меня знакомые вроде сдают однушка в энгельсе

Нравится Ответить
katya4279
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lomova.nadi, блин нет,у нас знакомые сдают 2- х комн.на бульваре)

Нравится Ответить
lomova.nadi

@katya4279 да)

Нравится Ответить
katya4279
Екатерина·Мама дочки-младенца

Однокомнатная нужна?

Нравится Ответить