Irina
gponika
Irina·Мама сына-младенца

Всем привет ! Девочки , малыш сам встал в кроватке( у опоры) он так доволен, и теперь сидеть вообще отказывается, такой радостный , постоянно пытается встать , но наш педиатр сказала не давать ему стоять , потому что он даже не ползает , что мышцы не готовы ещё к вертикальной нагрузке. Это действительно так ? Нам 7 месяцев сегодня :)

Комментарии

gponika
Irina·Мама сына-младенца

@elena1003, @elinaku @lovealisa @mandarinuch @nikorina @rabid9 @rabid9 @tedori @titiamo. Спасибо Все за ответы ))) Мы записались к ортопеду , хотя у нас такая не приятная женщина , вряд ли она что то скажет вообще :) А так мы стоим в кроватке , меня перестали мучать сомнения что этого нельзя ему ещё ))) Ещё раз спасибо ✌🏼️👋🏻

Нравится Ответить
gponika
Irina·Мама сына-младенца

@astiq, Вы наверное уже и не надеялись )))

Нравится Ответить
gponika
Irina·Мама сына-младенца

@nikorina, ого :) даже так бывает )))

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сын встал в 7, пошел в 9.5, а ползать научился годам к 2)

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

сынок встал в 6 месяцев, хирург смотрел, сказал, все хорошо)

Нравится Ответить
elinaku
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Раз сам встает, значит всё готово. У меня дочь тоже в 7 месяцев встала у опоры)

Нравится Ответить
lovealisa

@elena1003 согласна! все дети индивидуальны,кто-то вообще с зубами рождается)

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

моя в 6,5 встала, но уже ползала..Вообще, насколько я знаю если сам встал, значит готов.Некоторые детки вообще не ползают

Нравится Ответить
elena1003

Если сам встает, то готов значит, как мне объясняли.

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама двоих (младенец)

ползать научилась после того, как пошла))

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама двоих (младенец)

у меня дочь тоже в 7 встала

Нравится Ответить
titiamo
Оля·Мама сына-младенца

Сходите к ортапеду,он или она точно скажет)))педиатра слушать не надо!!!она не врач по костям!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

наш около 7 встал, в 7 начал ходить около опоры, ребенок сам знает, когда готов. нам педиатр ничего не говорила

Нравится Ответить