девочки а можно ножки парить или нет,хотела папарить немного перед педекюром😃

Комментарии

islamjan-96igmailcom554

спасибо всем!!!!

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

не поверите я держала ноги в горячей воде и ничего не справоцировала.Просто не сильно горячую наливайте

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нельзя парить , ходить в баню, сауну, сидеть в парилке и тп

Нравится Ответить
islamjan-96igmailcom554

@f.dz ого даже и так? См спасибо что предупредили😃

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама дочки-младенца

Нельзя. Спровоцируете роды

Нравится Ответить
islamjan-96igmailcom554

@stasya100816 ага😃спасибо

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Нельзя) если только в теплой водичке подержать...

Нравится Ответить