Елена
elenamos
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, с какой температуры можно дать нурофен? вчера сделали акдс, вечером не было температуры, а сейчас 37.3. уже можно давать?

Комментарии

mam76

Вы нурофен можете и без температуры дать на ночь, чтобы спокойно спать, нормальная реакция-болезненность в зоне вакцинации, а нурофен эту боль снимет

Нравится Ответить
uncle_bents
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

с любой, он не опасен впринципе

Нравится Ответить
elenamos
Елена·Мама дочки-младенца

@uncle_bents, нам так же сказали, просто забыла уточнить с какой температуры нурофен можно

Нравится Ответить
uncle_bents
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

нам памятку врач всегда давал после каждой прививки- через час после приаивки нурофен 2мл и супрастин 1\4, это повторить на ночь, потом еще 2 дня супрастин 2раза в день также , нурофен по состоянию

Нравится Ответить
mariakursanova
Мария Курсанова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@elenamos, не болейте🌸

Нравится Ответить
elenamos
Елена·Мама дочки-младенца

@mariakursanova, спасибо, перед сном обеденным дам

Нравится Ответить
danyamylove_
Jul·Мама сына-младенца

При прививке да, лучше сразу сбивать, не давать ей подниматься, а если при болезни температура, то до 38 не дают ничего

Нравится Ответить
mariakursanova
Мария Курсанова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нам доктор говорила сбивать уже при 37, так как организм итак нагружен прививкой, борется, а тут ещё и температура- просто дозировку поменьше

Нравится Ответить
elenamos
Елена·Мама дочки-младенца

@e.2502, просто у нас никогда больше 36.6 не было, вот и переживаю 😦

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

До 37,5 нормальная температура.я давала, когда была температура 37,9

Нравится Ответить