Маша
marusya1501
Маша·В ожидании первенца

девочки всем привет! подскажите пожалуйста, можно ли мне сейчас лечить зубы?

1

Комментарии

alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

мне сказали лечить во второй половине беременности

Нравится Ответить
ritta-seniora

до 30 недель зубы можно лечить)) так что время есть еще))

Нравится Ответить
utenok111
Замира·В ожидании первенца

@marusya1501 у вас срок маленький,не лечите сейчас. Осмотр поставьте просто так,а когда срок побольше будет-спокойно,не боясь за воздействие на ребенка,вылечите...в 1 триместре лишний раз не стоит(

Нравится Ответить
larinaefendi

@marusya1501, думаю раз тяжёлый, то не стоит. У меня просто пломбочки были и все. Больно было конечно, но пришлось потерпеть

Нравится Ответить
marusya1501
Маша·В ожидании первенца

@utenok111 @mom_dasha @lolita.osm спасибо за ответы, если честно все равно не пойму идти или нет. мне для Жк надо пройти стоматолога,недавно лечила, без уколов все хорошо прошло, а сейчас остался один зуб, но тяжёлый, на неделе который возможно надо будет коронку ставить(или как там это называется)) поэтому сомневаюсь стоит ли ехать в другой город, либо просто сходить для осмотра

Нравится Ответить
alenka501
Алена·В ожидании первенца

Я лечила на 15 с уколом

Нравится Ответить
larinaefendi

Я лечила. По направлению врача. Без обезболивания правда, ну ничего. Все нормально)

Нравится Ответить
utenok111
Замира·В ожидании первенца

В первом триместре нежелательно...а вот на 19 неделе мне врач разрешил...даже с уколом

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

лучше потерпите недель до 20

Нравится Ответить