Евгения
jane-sonne
Евгения·В ожидании первенца

Девчушки, как думаете, стоит ли отксерокопировать обменную карту? пригодятся ли все эти анализы после беременности?

2

Комментарии

venera1304

@nastyshka644, у нас анализы врачу отдают-я их даже не вижу.....

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·В ожидании первенца

@venera1304 я делаю ксерокопии анализов и медсестра вклеивает в обменку

Нравится Ответить
venera1304

Девочки, у вас в обменной карте все все заполняется?? У меня почти нет записей по анализам(моча-кровь)...себе то они вклеивают результаты-а в обменку не пишут

Нравится Ответить
dashuli4ka
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

мне её вернули при выписке из роддома)

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
anya_lera.
Аня·Мама двоих (младенец)

я сфоткала на тел и скинула в комп ..на память😁

Нравится Ответить