Наталья
natalia0000
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, может глупый вопрос, но спрошу...на сколько важен врач при родах? Или все делают акушерки?

Комментарии

natka19801976
наташа·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Мне больше врач помогал, может от сложности родов зависит..

Нравится Ответить
thelittlecochlea
Marusya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Врач контролирует акушера. Но так-то трудится акушер, можно сказать

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Врач обычно командует и немного помогает, а все остальное дело акушерки.

Нравится Ответить