marina
mamaevochki2016
marina·Мама дочки-младенца
post image

🎀 5️⃣ МЕСЯЦЕВ🎀

Моя сладкая девочка все старше и старше,даже и не верится что ещё недавно ждали это маленькое чудо😍❤️ начали прикорм,ввели кабачок,теперь вводим брокколи,пьём соки грушу и яблоко,смокчем печеньки и бублики😜 радуем родителей едедневно ну и конечно не забываем капризулить🙈

23

Комментарии

mamaevochki2016
marina·Мама дочки-младенца

@koketka075, я рано дала ей,потому как воду не пила,чаи так же. Дала изначально чайную ложку ей понравилось,на снующий день больше,потом нас высыпало,может сильно концентрированный был,я ей с водой даю 70/30. Пьет отлично,для нас это успокоительное)

Нравится Ответить
koketka075
koketka075·Мама сына-младенца

как вводили соки?

Нравится Ответить
mamaevochki2016
marina·Мама дочки-младенца

@dianadylepina, пока норм ттт

Нравится Ответить
dianadylepina
Диана·Мама дочки-младенца

А с животиком как дела?!

Нравится Ответить
mamaevochki2016
marina·Мама дочки-младенца

@rozamund, полу сидим

Нравится Ответить
rozamund
Мария·Мама дочки-младенца

А вы уже сидите?

Нравится Ответить
mamaevochki2016
marina·Мама дочки-младенца

@dianadylepina, гв

Нравится Ответить
dianadylepina
Диана·Мама дочки-младенца

А какое у вас питание ? Гв или ив?

Нравится Ответить