Assel
assel2108
Assel·В ожидании первенца

Девочки, привет ☺️

Кто-нибудь заказывал доставку еды на дом на сайте nadom.kz?

Так хочется что-то недомашнее поесть 😬

1

Комментарии

assel2108
Assel·В ожидании первенца

Заказала, все вкусное, свежее и недорогое )))

Нравится Ответить