Кристина
krictina89
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки спасайте!!! У моего малыша первый раз попрела пися и паховые складочки... Помазала Бепантеном не помог ((( Что делать??? (((

1

Комментарии

sasha.825
Александра·Мама четверых детей

бура от всего, даже от стоматита

Нравится Ответить
girl2704
Катерина·Мама сына-младенца

@sasha.825, а она от молочницы же , но не от потницы в паху?

Нравится Ответить
veronika_cheresova
Вероника·Мама сына-младенца

@ane4ka1901, ааа..ну тут я вам не подскажу..мы под подгузник мажем

Нравится Ответить
oly7
Hello@@·Мама сына-младенца

Деситин👍

Нравится Ответить
ane4ka1901
Анна·Мама сына-младенца

@princess_veronika, нам просто врач назначил лицо мазать... Намажу нормально все а через какое то время лицо белеет, забивается в корочки кожи, брови белые, там где пушок остался тоже белое. Ужас)) а самое печальное что помогает хуже чем обычный крем (для наших целей)

Нравится Ответить
veronika_cheresova
Вероника·Мама сына-младенца

@ane4ka1901, есть такое, но в этом ничего плохого, раздражения от этого нету)

Нравится Ответить
ane4ka1901
Анна·Мама сына-младенца

@princess_veronika, у вас тоже от судокрема белый налёт держится пока не смоешь не сотрёшь ? Мне чёт не нравится это...

Нравится Ответить
veronika_cheresova
Вероника·Мама сына-младенца

Нам помог только судокрем

Нравится Ответить
ritamuha
Рита·Мама сына-младенца

ватным диском смоченным в отваре чепеды+присыпка.за два дня наша попа прошла....

Нравится Ответить
tomosha9090
tom·Мама дочки (1 год)

Я кремом а сверху присыпкой .помогало

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына (1 год)

Я кремами не мазала не какими, проста Череда очень хорошо помогает и быстро

Нравится Ответить
sasha.825
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
beanbag
Елизавета·Мама дочки-младенца

за один раз помазать и не пройдет. пару дней надо хотя бы. и побольше без пампа по возможности

Нравится Ответить
sasha.825
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в народе она называется бура это жидкасть продается в аптеки а по научному натрийглицин вроде так, в аптеке знают бура она от всего и для взрослых и дитей

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

Деситин еще

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·Мама дочки-младенца

Судокрем помог

Нравится Ответить
dashka1990
Даша·Мама дочки-младенца

Можно попробовать подгузники поменять. У нас тоже такое было, перешли на другие подгузники и сразу все прошло)

Нравится Ответить
lissaaaa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Обычную присыпку, самую дешёвую Российскую , уменьшить употребление сладостей и мучного , так как дрожжи которые употребляет мама, влияют на кожу и опрелости малыша( если на гв).

Нравится Ответить
polina_nel

Судокрем попробуйте или витаон бальзам

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Присыпка и обычная цинковая мазь

Нравится Ответить
katy80
катя·Мама двоих (младенец)

Д-Пантенол мазь очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mashylia0802

Драполен крем

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

голопопить и присыпка подсушит

Нравится Ответить
morena_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

@krictina89, у нас если иногда такое случается припудриваю обычной присыпкой Наша мама сразу проходит.

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

кстати старшему Мустеллой мазала все,сейчас малому практически не мажу ничем;кожа и так идеальная,на ночь только складочки витаон протираю

Нравится Ответить
zakatolga
Olga·Мама сына-младенца

Крем под подгузник Мастела! Самый лучший

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама сына-младенца

@morena_kate , нет, такое впервые

Нравится Ответить
morena_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы присыпкой не пользуетесь ?

Нравится Ответить
missing444user
missing444user·Мама сына-младенца

Воздушные ванны. И бепантен

Нравится Ответить