Нина
nino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки! Вот интересно! Автокресло с ребёнком в машине на заднем сидении ставите сзади водителя или пассажира?

1

Комментарии

aluska
Алиса·Мама дочки-младенца

@nino4ka, самое безопасное место именно Позади водителя, так как при стрессовых ситуациях любой человек начинает спасать себя, и водитель будет спасать и человека позади себя автоматически. Так что так вот)))

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама сына-младенца

@nino4ka, была на тренингах по автокреслам , показывали как проводят краштесты 🙈там сказано, что за водителем .

Нравится Ответить
nino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@aluska, @mama_ksenii2016 @katenok57 @natalya1 почему за водителем безопасно? Я читала,что сзади посередине безопаснее при боковых столкновениях... Или нет?

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама сына-младенца

За водителем конечно)

Нравится Ответить
katenok57

За водителем. Безопаснее

Нравится Ответить
nastya_ap
nastya·Мама сына (1 год)

я за рулем.ставлю где пассажир сзади. когда до 9 кг был ставила вперед против хода движения, тк там нет подушки безопасности и это разрешено. после 9 кг назад переехал сам

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки-младенца

за пассажиром,за рулём езжу только я,мне-удобно так,а муж-поворачивается иногда

Нравится Ответить
mama_ksenii2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы за водителем ставим, говорят там безопаснее.

Нравится Ответить
aluska
Алиса·Мама дочки-младенца

За водителем гораздо безопаснее, ставим только туда

Нравится Ответить
myssypussy
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

у меня за пассажиром, удобно на светофоре периодически смотреть за малышом)

Нравится Ответить
the_end

смотря кто за рулём. если я, то за пассажиром или на переднем, если муж, то за водителем.

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня сзади пассажира! Мне так удобнее!

Нравится Ответить