Евгения
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок проглотил кнопку от телефона?

девочки!!!не досмотрела(((!!!! ребенок отгрыз и проглотил кнопку из детского телефона, резиновую, маленькую и без острых краёв( Слава Богу. врачи сказали ждать, выйдет. а у вас как было? поделитесь опытом, а то с ума схожу((((

Комментарии

evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

@evgenia3 да,дети детки ))))

Нравится Ответить
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

@kristinkiiin это точно))))

Нравится Ответить
evgenia3
Евгения·Мама сына-младенца

У нас конечно подобного не было,но дочка в 5!!!!лет,увидев фокус с монеткой,которую достают из уха!положила себе бусинку в ухо,я чуть с ума не сошла,в областной доставали!так что меньше фокусов детям всяких показывайте,они доверчивые и все принимают за чистую правду!!!:(

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына (1 год)

Удачных поисков😆😅 отнесись к этому увлекательному процессу с ответственностью и главное позитивней, береги свои нервы))) и не такое ещё будет))

Нравится Ответить
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

@kristinkiiin я это понимаю)) но пока не увижу не успокоюсь, что все норм

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына (1 год)

Мой отгрыз кусок от резинового мячика из Спортмастера, ничего, все вышло. Конечно надо стараться такого не допускать, но очень страшного тут ничего нет.

Нравится Ответить
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

@zemchyzina все верно!!!

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@evgensi вас можно понять. мы мамы по поводу и без переживаем, а тут такое..

Нравится Ответить
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

спасибо девочки, успокоили)))) волнуюсь очень, первый раз такое, блиннн(

Нравится Ответить
evgensi
Евгения·Мама сына-младенца

@marina73 @zemchyzina

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

не переживайте. резиновая кнопочка это не страшно

Нравится Ответить
marina73
marina73·Мама двоих (1 год, 24 года)

было, было! кнопка от телефона Маша и медведь. в тот же день покакал - кнопка вышла. всё хорошо.

Нравится Ответить