Алина
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки вы пили витамины после родов ? И какие ? И сколько по времени???

1

Комментарии

darling17
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пила пока кормила грудью(2 мес 😔),пила фемибион 2,те же,что и в беременность

Нравится Ответить
olalalala...
#яжнеяжмать·Мама сына-младенца

Я до сих пор пью...элевит пренаталь. Курсом месяц через месяц, пока кормлю.

Нравится Ответить