Виктория
fenista13
Виктория

Девочки, у кого-нибудь болел копчик на ранних сроках?

Комментарии

olesya_ershova_
Олеся Ершова·В ожидании первенца

А я утром посыпаюсь и болит((

Нравится Ответить
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да у меня и сказали это нормально.

Нравится Ответить
fenista13

Спасибо за ответы, девочки))

Нравится Ответить
oakman
Anastacia·В ожидании первенца

У меня завтра начинается 9 неделя (от зачатия) 1,5 недели болела правая сторона копчика( не знаю как , но правая сторона и все тут 😅) сегодня первый день как не чувствую боли. Сама очень боялась что же это такое😱

Нравится Ответить
andgelina83
Анжела·В ожидании первенца

Конечно, это нормально, мышцы ведь растягиваются. Особенно после уборки дома болит

Нравится Ответить
kopylova424

может поясница тянет?

копчик нет)

Нравится Ответить