Айя
aiya-almasovna
Айя·В ожидании первенца

Девчули, это ппц.На прошлой неделе случился не приятный инцидент в поликлинике, и я до сих пор не могу забыть. Решила и тут написать. Поехала я в Архангельский район, с дедушкой в поликлинику районную. Ему 87 лет, надо было медкомиссию пройти. Весь день то к одному, то к другому врачу заходили, он сильно устал, а остался последнего врача пройти- невролога. Решила я зайти и спросить, примут ли они, т.к прием по талону, а их не было. Сделала шаг в кабинет и сама не заметила как оттуда вылетела. Услышала как платье мое рвется. Мужчина весь в наколках схватил меня за руки и с такой силой вытолкнул, я была в шоке. И начал кричать что сейчас из меня живого места не оставить, побьет итд, итп. Таакой мат стоял. А я ничего не понимаю. Смотрю на руке огромные синяки, рукава платья порвались. Поняла что случилось и сама начала ему отвечать. Тут подошла мама моя, как ее увидела началась истерика, плачу и плачу. А мужик тот исчез. Вызвали мы полицию, сразу приехал участковый, этого мужика нашли и вызвали в отделение. Там как увидел меня говорит у меня денег нет, с меня нечего брать. И мол сама виновата, без очереди лезешь. Я говорю, но так же нельзя, можно просто сказать, а не кидаться с такой агрессией. Оказалось этот мужик уже несколько раз судим. Когда ему показали побои так изменился, начал прощения просить, говорить что щас его посадят, а у него маленький ребенок. И как раз с ним он стоял на очереди. Ни один мужчина в жизни на меня руку не поднимал, это было такое унижение. Я побои снимать не стала, т.к на экспертизу и на все туда ездить и судиться не хочу. И полицию вызвала чтоб хоть какое наказание было. Синяки до сих пор не прошли, все кто увидит спрашивают откуда. Очень обидно. Еще и мужа рядом нет, на вахту уехал. А те мужики которые там сидели, никто не заступился, кроме бабушки одной. Вот и такое случается.

2

Комментарии

aiya-almasovna
Айя·В ожидании первенца

@nas59 @maken @mustafaevavarya @dit_123 @olga102rus @katerina137 спасибо девочки за поддержку. Я думаю таким все бесполезно. Он не один раз сидел, за что конечно я не знаю, но по поведению быдло, которому хоть что делай все пофигу

Нравится Ответить
aiya-almasovna
Айя·В ожидании первенца

@regina01 рядом с ним женщина стояла с грудным ребенком, но все равно это не означает что можно руки распускать

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца

О его ребенке вы должны думать, а он о вашем подумал?меня аж всю внутри трясет от возмущения!!! Наказывать нужно таких!!! Что за беспредел руки поднимать!!!!

Нравится Ответить
regina01
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Очень сочувствую Вам, это просто ужас какой-то! Зря конечно не довели до конца дело, так и будет ходить руки распускать безнаказанно! А про ребёнка, я думаю, так просто сказал, чтоб сжалились, не стали судиться. Очень жаль что другие мужчины не заступилось🙁

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·В ожидании первенца

Кошмар!!!! Что за мужики!одни нападают, другие наблюдают. Трусы😡😡😡😡

Нравится Ответить
nas59
анастасия·В ожидании первенца

все будет хорошо😍а я бы пошла и дабилась что б его заново посадили и чихать бы я хотела на его ребенка..

Нравится Ответить
maken
Любовь·Мама сына-младенца

Ну это беспредел конечно! Пусть поскорее забудется это

Нравится Ответить
mustafaevavarya
vvv·В ожидании первенца

забывайте это поскорее🙈 всякое бывает( 💐

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына-младенца

Жесть 😱😱😱

Нравится Ответить
mama1911

Ой,ужас какой!!держитесь,милая,все хорошо будет,бывают же такие твари!

Нравится Ответить
elen111
elen111·В ожидании первенца

Ужас какой. Я у нас такого никогда не видела 😬

Нравится Ответить
polinuschka
Полина·В ожидании первенца

К сожалению такое бывает. Надеюсь, всё скоро забудется.

Нравится Ответить
olga102rus
Ольга·В ожидании первенца

жуть... таких упырей обязательно нужно наказывать! хорошо, что полицию хоть вызвали

Нравится Ответить
vika_sav
Виктория·В ожидании первенца

Кошмар🙈 но в поликлиниках поголовно такое, к сожалению. Я тоже на прошлой неделе столкнулась... С поликлиникой.... Убегала со слезами оттуда(((

Нравится Ответить