Кристина
kristi_0104
Кристина·В ожидании первенца

Девчонки ,я сегодня была у врача ,мне назначили скрининг ,я только не поняла ?!Сначала делается скрининг ,в этот же день кровь сдавать ,или на следующий ?

Комментарии

elle4ka
Эля·Мама сына-младенца

Сначала кровь, потом скрининг

Нравится Ответить
kristi_0104
Кристина·В ожидании первенца

@katinalena, Спасибо !!😘

Нравится Ответить
katinalena
Елена·Мама сына-младенца

Кристина , я поздравляю тебя ))) с таким прекрасным счастьем )) беременностью )) увидела и обалдела )

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

Главное сдать в течении суток с момента узи

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·В ожидании первенца

я делала сначала узи, на следующий день сдавала кровь. В клинике прикладывать результат узи к пробиркам. Скрининг делала в частной клинике, может в ЖК другие порядки...

Нравится Ответить
nata_ftv
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Да,вам кровь нужно успеть сдать до 8:30-натощак!)А потом подождать до 9:15)

Нравится Ответить
kristi_0104
Кристина·В ожидании первенца

@nata_ftv, на талончике написано кровь до 8.30 ,а узи на 9.15 .Вот поэтому и узнаю ,как быть .Тогда раньше приехать что ли ?!

Нравится Ответить
nata_ftv
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я сначала кровь сдавала,а через 30 мин-УЗИ

Нравится Ответить
kristi_0104
Кристина·В ожидании первенца

@nata_ftv, а разве не сначала узи ,а потом кровь ?

Нравится Ответить
ludream
Ludmila·В ожидании первенца

в скрининг входит узи и 5 пробирок крови из вены

Нравится Ответить
nata_ftv
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

В один день!Кровь сдаётся на тощак,а перед УЗИ лучше что-нибудь съесть!!!

Нравится Ответить
kristi_0104
Кристина·В ожидании первенца

Просто мне на 9.15 скрининг ,а кровь написана до 8.30 ,не поняла просто

Нравится Ответить
chernetzova.aleksa
Александра·Мама подростка, беременна (30 нед.)

после УЗИ кровь сдавать все в один день

Нравится Ответить
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я тоже все в один день , и результат будет точный чем в разные дни

Нравится Ответить
cherryoks
Оксана·В ожидании первенца

я кровь на следующий день сдавала натощак. а узи у меня днем был. я бы не дожила голодная

Нравится Ответить
anna311290
Анна·В ожидании первенца

Все в один день

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня была на скрининге, кровь сдавала сегодня.

Нравится Ответить
nadejdaverina

после УЗИ сразу на кровь

Нравится Ответить