Татьяна
tanya2811
Татьяна

Добрый вечер. Девочки у меня аллергический ринит,начался с первых дней беременности. Последние дни не сплю,задыхаюсь. Может у кого был,подскажите чем спасались. Аквамарис,аквалор не помогают.

Комментарии

pregnant_kate
Екатерина·В ожидании первенца

К ЛОРу обязательно!

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

открывала окна везде, промывала нос на ночь, больше времени проводила на улице (в ночь легче засыпалось)

Нравится Ответить
tanya2811

Виброцил не помог. А лор выписал назонекс мне от него только хуже(((

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·В ожидании первенца

да... попробуйте виброцил, но лучше с ЛОРом согласовать!!!

Нравится Ответить
shastlivaiaa
Настя·В ожидании первенца

Влажности не хватает,я около себя на ночь пароварку ставила-легче было.Потом купили увлажнитель.От лекарств привыкание

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

превалин

Нравится Ответить