Maru
maru_kst
Maru·Мама сына-младенца

Девочки,скажите,через сколько дней после выписки вы выходили с малышом гулять?

1

Комментарии

katyusha_n
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Мы на день 3 . А друзьям сказали чтоб не сразу в машину садились после роддома, а чуть погуляли.

Нравится Ответить
bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца

@maru_kst, мы на 13день пошли гулять в декабре родились

Нравится Ответить
janneta
Жанна 🕊·Мама сына-младенца

сейчас тепло, думаю через недельку можно уже 👌🏼 мы родились в середине марта, гуляли на 3й неделе

Нравится Ответить
arau
arau·Мама сына-младенца

через дней 8

Нравится Ответить
psiholog55.ru
Кристина·Мама сына-младенца

Мы на 10 пошли, родились в конце марта

Нравится Ответить