Anna
annalatipova
Anna·В ожидании первенца

🍒🍓Девочки, добрый вечер🍓🍒 подскажите пожалуйста, где вы покупали халат и ночную в РД?👘Обязательно ли это должна быль сорочка или можно майку со штанишками? Рожать собираюсь в ОБ2.

Комментарии

natasssh
Наталья·В ожидании первенца

Сорочки конечно очень забавные))) но тут дефилировать не перед кем, да и меняют их часто.

Нравится Ответить
masya61
Ира·Мама сына-младенца

Если сразу на роды, то ночнушка не нужна, там дают)

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·В ожидании первенца

Халат нужен. Ночная если положат раньше. Я в 34 на легла в больницу, мне понадобилась .

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки-младенца

Я родила в майке , меня не кто не переодевал 😂😂😂

Нравится Ответить
inni
Инна·В ожидании первенца

@annalatipova, @vichka-kyznecova показ мод 😆

Нравится Ответить
vichka-k
V·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

я брала легинсы и майку(зимой) и халат, все там ходили в больничных сорочках. На зомби девчонки похожие)))

Нравится Ответить
annalatipova
Anna·В ожидании первенца

@inni, да я видела на девочках😄

Нравится Ответить
inni
Инна·В ожидании первенца

Вам там такую " красивую " сорочку дадут 👍🏻😂😂

Нравится Ответить
ksufebra
ксюша·Мама дочки-младенца

@annalatipova, они выдают сарочки!можете и шорты купить ...мне моё понадобилось только вниз ходить!просто они будут зеленкой мазать и лучше их....

Нравится Ответить
tatyana2016-2015

строчку выдают,халат свой взяла

Нравится Ответить