Девочки, в дни, когда неприятности какие-то и вы на нервах, как ваши малыши себя ведут? Активные или тихие?

2

Комментарии

mam1994
Julia·В ожидании первенца

спочатку дуже пинається...а потім до кінця дня не шевелиться(((((

Нравится Ответить
marydodoo
Мария·В ожидании первенца

И у нас пик активности вечер

Нравится Ответить
lenusika

@galushka, я не истерила, просто второй день неприятности и пришлось понервничать и моя вела себя сегодня и вчера совершенно по-разному. Вчера она весь день активная была, хотя у нас обычно пик активности вечером. Сегодня наоборот притихал. Чувствую, но меньше и реже обычного. @juliasha0512 @marydodoo @23irina23

Нравится Ответить
galushka
Таня·В ожидании первенца

Я раз сорвалась в истерике! Так себя корю за это!!! Малыш вообще не шелохнулся! Так страшно стало, прислушивалась дня два после! Так что лучше быть на позитиве!!! Ну, его эти нервы! Малыш дороже всего!!!

Нравится Ответить
mikkitoria
Victoria·В ожидании первенца

Сначала тихо, а потом пинается 😅

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·В ожидании первенца

Очень активная

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·В ожидании первенца

у меня тихий,пережидает мамину бурю,но потом,когда меня попускает,он начинает активничать(наверное копирует)

Нравится Ответить
marydodoo
Мария·В ожидании первенца

Моя бывает поначалу пинаешься типа мама успокойся, а потом обижаеться на целый день ((((

Нравится Ответить