Фая
prunus444
Фая

Девчата,расскажите как у кого дети годовалые едят.Сколько раз в день?хорошо ли едят?

Комментарии

ria214
Valeria·Мама дочки (1 год)

Где то 4-5 раз и перекусы постоянные. Когда зубы режутся почти ничего не ест(

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Едим 4 раза в день , хорошо

Нравится Ответить