Ирина
irishka915
Ирина

Девчат 4 недели беременности, я извеняюсь не могу 3 день в туалет сходить, мне прописала гинеколог медулак что-то не помогает, уже и кефир и яблоки что только не перепробовала,! кто что принемал поделитесь!

Комментарии

bk.kz
Куралай·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Форлакс и сену сейчас запрещают 😕 я тоже этим страдала , никакие слабительные не помогали , только стакан воды натощак и киви 2 штучки в день или чернослив 🙏

Нравится Ответить
gaukhar.k
Gaukhar·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

есть свечи кызыл-май слабительные или сенаде в таблетках

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·В ожидании первенца

почитайте в моих записях

Нравится Ответить
irishka915

девочка моя я тоже тебя люблю девочка моя родная 💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
aikowa18

uryuk vozmite

Нравится Ответить
masyutka
Масютка·В ожидании первенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
brazilia
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

форлакс курс. натощак пару стаканов

Нравится Ответить