Евгения
mirnaay22
Евгения·В ожидании первенца

кому-нибудь, плохо от витаминак было?

3

Комментарии

abrutskaya_91
Алена·В ожидании первенца

@monika7, не знаю к чему это плохо,но в больницу не хочется,а мне сказали если падать будет то в больницу положат😢

Нравится Ответить
monika7

😄 я тоже себя в общем чувствую хорошо , иногда бывает когда резко встаю с места , может перел глазами на пару секунд потемнеть , но это редко )) меня моя напугала , что для ребёнка плохо очень , что такой гемоглобин ) а так у меня всю жизнь он понижен ...

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·В ожидании первенца

@monika7, ну а как вы себя чувствуете?мне моя гния говорит что я в обмороки должна падать,но я себя чувствую хорошо)

Нравится Ответить
monika7

@abrutskaya_91, 98 у меня (

Нравится Ответить
gene_vna
Елизавета·В ожидании первенца

Меня очень сильно мутило от витаминов, спаслась только тем,что. пила их прямо в середине завтрака-т.е. на еду и заедая.Если пила или пью после завтрака-он весь вместе с этой витаминкой оказывается насмарку:(

Нравится Ответить
victoryazaya
Виктория·В ожидании первенца

Мне плохо было,на протяжение беременности пью только йодомарин,ничего не подходит.

Нравится Ответить
funnyberemo4ka
Дарья·В ожидании первенца

пью компливит мама и норм)

Нравится Ответить
tatakto
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

от элевит тошнит ло

Нравится Ответить
mirnaay22
Евгения·В ожидании первенца

голова болит, и состоянее в целом фи, пью элевит

Нравится Ответить
queen94
Валерия·В ожидании первенца

Тошнит от "компливит мама"🤐

Нравится Ответить
natalya_kraikova
Наталья·Мама дочки-младенца

От элевита тошнило

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

меня мутила.я их вообще не пила🙊

Нравится Ответить
xmas
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня на одни рвота была, на другие сыпь жуткая.

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·В ожидании первенца

@monika7, я тоже 3 сменила,сейчас пью жидкое-от него изжога,но тоже мучаюсь поставили средних анемию гемоглобин 96!А у вас какой гемоглобин?

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

На ночь пейте

Нравится Ответить
monika7

@abrutskaya_91, и мне от железо плохо (( а гемоглобин очень и очень низкий , уже три препарата сменила , и от всех тошнит и все ... что делать и не знаю (

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне до сих пор

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Мне (

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·В ожидании первенца

Мне от железа плохо(((

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

От прегнакеи рвала...щас пью элевит

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мне плохо бывает

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Смотря от каких

Нравится Ответить
burkova
burkova·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

меня рвало

Нравится Ответить