Карина
karinka90
Карина

Девочки Магнитогорск, собралась рожать во втором роддоме. Подскажите список вещей для себя и малышки который разрешается и нужно брать с собой

Комментарии

karinka90

@ryazolga, спасибо большое!

Нравится Ответить
ryazolga
Ольга·Мама сына-младенца

ещё рекомендую на время родов взять бутылочку воды (только с такой крышкой, чтоб удобно было между схватками горло смочить, а не маяться и раскручивать). губы сильно сохнут - гигиеническая помада пригодится.

Еще нельзя сумки тканевые, только пакеты

Нравится Ответить
ryazolga
Ольга·Мама сына-младенца

я во втором рожала, все что для третьего надо + жидкое мыло детское требуют. кормят там полноценно, для всего своя посуда нужна: первое, втрое, напиток. Для ребёнка можно чепчик и распашонку, но вообще они пеленки выдают. Сорочки тоже их (каждое утро меняют), а вот выходить из палаты только в халате в своём.

Нравится Ответить
karinka90

@piksi1995, спасибо)

Нравится Ответить
karinka90

@katerina060, в конце июля

Нравится Ответить
piksi1995
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina060

Вам когда рожать? Он щас закрыт на помывку

Нравится Ответить
arvin
Наська·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

послушаю. а второй роддом по какому адресу?

Нравится Ответить