Алёна
653
Алёна

девчата всем привет у меня болит живот даже когда лежу что делать

Комментарии

ai905

У меня так же было, лежала и ждала что пройдёт само😣 вызывайте скорую! Если роды начнутся они должны легкие малыша подготовить чтобы они раскрылись при родах и малыш в реанимации не лежал. Вам нужно снизить риск преждевременных родов.

Нравится Ответить
psiholog55.ru
Кристина·Мама сына-младенца

Что значит, что они сделают? Проверят состояние ребенка как минимум!!! На вашем сроке, шутить и ждать "у моря погоды" не стоит! Вызывайте врачей!

Нравится Ответить
ks541
Ксения·В ожидании первенца

врачи знают, что делать... привезут в больницу, сделают узи, вас и малыша проверят

Нравится Ответить
aika007

скорую срочно!!!

Нравится Ответить
ks541
Ксения·В ожидании первенца

в смысле? а вы что сделаете?

Нравится Ответить
653

а они что сделают

Нравится Ответить
ks541
Ксения·В ожидании первенца

вызовите скорую

Нравится Ответить