Анна
dzihiko
Анна·В ожидании первенца

Девочки,такой вопрос, а обязательно, чтобы к рождению малыша в квартире стоял очиститель/увлажнитель воздуха?

Комментарии

dzihiko
Анна·В ожидании первенца

@lindaok ну на днях мы заедем,ждите😉

Нравится Ответить
lindaok
Линда·Мама дочки-младенца

Один был, второй мама отдала, мы не пользуемся уже) забирайте, он хороший) @dzihiko

Нравится Ответить
dzihiko
Анна·В ожидании первенца

@lindaok ох было бы здорово.а почему у вас их два?

Нравится Ответить
lindaok
Линда·Мама дочки-младенца

У нас два, вам надо? Я отдам @dzihiko

Нравится Ответить
dar17
Дарья·В ожидании первенца

Мы купили и постоянно пользуемся тоже

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама дочки-младенца

Считаю что лучше чтоб он был, потому что у деток начинается физиологический насморк (от нехватки влаги) чтоб меньше капли капать увлажняющие лучше увлажнитель

Нравится Ответить
v-nik
Ника·В ожидании первенца

Тоже купили недавно, т.к часто пользуемся подогревом пола..и муж от заложенности носа мучался...сейчас забыл про капли)

Нравится Ответить
_mikhaleva
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас зимой в квартире без него никак, у детей и у меня нос пересыхает очень сильно! И если вдруг насморк то вообще капну, увлажнитель/мойка воздуха нас спасли😉

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама дочки-младенца

у нас есть увлажнитель но в принципе не пользуемся им, зря купили

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама сына-младенца

Смотря как у вас в квартире. Мы без увлажнителя и вентилятора не можем

Нравится Ответить
shipynova
Valysha·Мама дочки-младенца

У нас нет, все в порядке

Нравится Ответить