Katya
semkina_mama
Katya·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, вы пьете йод? 20 неделек, в целях профилактики назначили

Комментарии

gospojakarsten23
Влада·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Да, Йодамарин 200

Нравится Ответить
yuliij
Yuli·Мама дочки-младенца

Конечно. Пить Йод обязательно по 200 мг в день. ( 1 таблетка) . Это важный микроэлемент. Тем более в нашем климате.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

все время пила вместе с элевитом,потому что в нем нет йода.

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

йодомарин пила

Нравится Ответить