Елена
elena_k63
Елена·Мама сына-младенца

Девочки когда можно давать пить компот? Сварила просто компот без сахара, вот думаю можно или нет? Нам 4,5

Комментарии

abrikos56
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вы че? какой компотик на хрен?! Лялька еще совсем мелкая!

Нравится Ответить
elena_k63
Елена·Мама сына-младенца

@mustela_weleda, спасибо за совет! Буду тогда компотик вводить

Нравится Ответить
elena_k63
Елена·Мама сына-младенца

@yagodkavasilina, нет мы на ив

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки-младенца

@elena_k63 молодцы! гв?

Нравится Ответить
elena_k63
Елена·Мама сына-младенца

@yagodkavasilina, мы водочку хорошо пьём) и сок уже даю))

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки-младенца

ровесники наши 😊иак у всех по-разному)) мы даже водичку не пьем (пока жары Нет), кто-то мандаринки дает попробовать уже)))

Нравится Ответить
mamamarkusha

Можно, если уже знаете нет ли аллергии на компаненты компота. и лучше если сперва это будет компот из чего то одного. из яблок например

Нравится Ответить