Ольга
olga382
Ольга·В ожидании первенца
post image

Уже совсем запуталась. Девочки, посмотрите, кто из опытных, опустилась ли мое *пузо*... А то осталось до ПДР 2 недели, а мама мужа вот ты типо терпи... как такие слова на последних неделях раздражают...

3

Комментарии

raus

Нет у вас ещё не опустился, опускается он буквально за несколько дней до родов, у кого за день до родов! По ходу мальчика ждёте?!)))

Нравится Ответить
nazeka0410
Nazerke·В ожидании первенца

@olga382 кто то говорит живот опущеный, что между животои и грудью 4 пальца, и что раньше срока рожу. я даже не знаю чего ждать и когда ждать. иногда живот болит думаю это тренировочные

Нравится Ответить
olga382
Ольга·В ожидании первенца

@nazeka0410, а у вас как самочувствие? предвестники есть?

Нравится Ответить
nazeka0410
Nazerke·В ожидании первенца

в бсмп, пдр 21.06)

Нравится Ответить
olga382
Ольга·В ожидании первенца

@nazeka0410, я на кшт, пдр 24.06)) а вы?

Нравится Ответить
nazeka0410
Nazerke·В ожидании первенца

вы где рожаете? пдр какое число у вас? у нас срок почти одинаковый ))) 😀

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

неа, у вас не опустился.он у вас гордо смотрит прямо😀😀😀

Нравится Ответить
olga382
Ольга·В ожидании первенца

Интересно, а дышать значительно легче, и когда сидишь он прям на ногах...

Нравится Ответить
sldk
Райхан·Мама двоих (младенец)

Не опустился

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нет еще. не опустился.

Нравится Ответить
monti0703
Molya·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
fourmoms
❤️ ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Если не ошибаюсь между грудью и животом ладошка полностью должна помещаться свободно

Нравится Ответить
fourmoms
❤️ ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Думаю ещё не опустился

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама сына-младенца

высоко по моему.

Нравится Ответить
megan_fox1

Какой маленький и красивый животик😇

Нравится Ответить
ainurmeyrchan
Айнура·В ожидании первенца

У меня даже ниже рано чето кажется, и больше🤔

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

нет. высоко

Нравится Ответить
missing942user

не терпеть а кайфовать))) колики начнутся спать мало будете... я поняла после родов только 😀

Нравится Ответить
gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Нет еще ))

Нравится Ответить