Виталия
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки! Доброе утро! Сегодня был 3 скрининг, все у нас хорошо!!! Ттт. Но малыш сидит на попе!!!! Буквально ещё вчера лежал головой вниз!!! Подскажите какие упражнения и позы помогут перевернутся ему обратно???? Узистка сказала, что если в тазовом предлежании и мальчик , то только кесарево!!! А я так хочу сама рожать!!! Заранее спасибо!

1

Комментарии

vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@helga_92, спасибо, тоже надеюсь, что перевернётся ещё!

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@mrs.safa, спасибо

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@e.kochetkova83, спасибо

Нравится Ответить
yanihel
Яна·В ожидании первенца

Наш мальчик в 38 недель перевернулся головкой вниз. Никого не слушайте. Главное с ним разговаривать:) и все получится

Нравится Ответить
marinaank
Марина·В ожидании первенца

Я в бассейне кувыркалась, ныряла, вниз головой стояла на руках в воде))))

Нравится Ответить
helga_92
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже на 3 скрининге в 31 неделю сидел на попе и тоже мальчик, врач сказала делать коленно локтевую позу по 3 раза в день, потом я еще в бассейн ходила и вот на той недели в 36 недель была на узи он обратно перевернулся😉не переживайте и у вас все будет хорошо, удачи☺️

Нравится Ответить
mrs.safa
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

@vitalya тогда понятно 😊вы уже опытная мамочка☺лёгких родов🤗

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

@shprut дело на самом деле в врачах. Я с вами согласна. Они должны расценивать ситуацию.Как хорошо и как плохо для мамы и ребёнка

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@mamatonia, конечно,врачи должны исключить такой исход ещё до родов.И малыши все разные,я знаю много умненьких кесарят)

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·Мама дочки-младенца

@shprut может и лучше..когда ему потом шею не вправляют после родов.И он не лежит там 8 часов в своих зелёных водах. И голова его соответствует тазу матери ...мать его родила за 6 часов и все хорошо. 🙂мой ребёнок ничем не отличается от тех кто ЕР. даже превосходит в своём развитии. Это я не хвастаюсь😊говорю как есть

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@mamatonia, просто у меня будут вторые роды, первые были быстрыми за 4 часа родила! Поэтому хочу второй раз тоже сама рожать ! Надеюсь все будет хорошо и быстро!!!

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@mamatonia, просто многие врачи говорят,что для ребёнка лучше ЕР,конечно если он не мучается.Я первый раз сама рожала,знаю какой это ад,но сейчас тоже за ЕР.

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@dashakov, вод сказали норма! Места пока есть перевернуться!

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@e.kochetkova83, узистка сказала, что помимо коленно-локтевой ещё какие то упражнения надо делать!

Нравится Ответить
dashakov
Дарья·В ожидании первенца

И многие врачи говорили что упражнения не помогут. Он сам либо захочет либо нет.

Нравится Ответить
dashakov
Дарья·В ожидании первенца

Зависит от количества вод и размера малыша. У меня так и не перевернулся он. Итог-назначили кесарево

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·В ожидании первенца

еще время есть 😊успеет пернвернуться. а так побольше гуляйте то есть ходите пешком и коленологтевая поза😀в помощь

Нравится Ответить