Дарья
daria23
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки заболела, температура третий день кашель, Дочка старшая тоже сегодня заболела. Как не заразить мелкую 7 месяцев, что ей можно???

Комментарии

daria23
Дарья·Мама двоих (младенец)

@svetlanaudina спасибо))))

Нравится Ответить
svetlanaudina
Светлана(логопед-дефектолог)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Эргоферон он с 6 мес. поправляйтесь!

Нравится Ответить